среда, 6 августа 2014 г.

Приглашения и вопросы.

    Здравствуйте, мои дорогие. Я отдыхаю! Отсыпаюсь, объедаюсь, валяюсь. Я не работаю, мозг выключился, дышу свежим воздухом, катаюсь на велике и вообще...)))) Вот.
    Но я сегодня хочу показать вам парочку приглашений на свадьбу и спросить совета. Так как приглашений я никогда не делала, то получилось у меня не бог весть что....  А есть такая вероятность, что в скором времени я начну сотрудничество со свадебным салоном и возможны заказы. Как сразу сделать 20-30 приглашений - этого моя голова пока не может осознать. Поэтому я пока тренируюсь на штучных))))
    Если первое приглашение более богаче смотрится, но без надписи ПРИГЛАШЕНИЕ (и кто поймёт что это такое?) - а я не знаю, куда тут можно надпись "вписать". То второе - это скраповый кризис. Но я его тоже хочу показать и узнать, что я тут накосячила, так как это понимание ещё до меня не дошло))))



     Очень-очень жду ваших советов, критики и комментариев. А если у кого есть опыт в Приглашениях, то и ссылок на ваши работы.
     А ещё пришла ко мне АТСочка от Кати. Катя, спасибо большое. Она чудесна!


     А мы пока объедаемся ягодами!!! А интернет у меня ооочень плохой....




     Спасибо, что со мной. Всем хорошего дня или ночи. Ваша Шведка.

12 комментариев:

  1. Здравствуйте, мне нравятся Ваши приглашения! Первое выглядит побогаче. Можно я скажу, хоть я и не асс этого дела, а так новичок-любитель?! 1 - идея: можно распечатывать на лентах, это я к чему - Вы можете смело распечатать слово "Приглашение" на самой ленте (дома на принтере, если таковой имеется), а потом сделать бантик и это слово будет там, где у Вас полубусинки, ну или полубусины останутся и слово разделите пополам - это уже как посмотреть... 2 - смотрится хорошо, нежно, но вот само слово "приглашение" смотрится проигрышно, какое-то оно сильно "прямоугольное" и бедное что ли - сделайте овал горизонтальный и полубусин туда - и будет смотреться намного лучше + я бы сделала не одну бабочку, а двойную и края затонировала ))) Вы простите, что я тут ого-го написала )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое и не надо извиняться. Принтера, к сожаленью, нет. Да и не представляю я, как на лентах можно печатать(((

      Удалить
    2. у кого-то видела в МК, но не в блогах (( суть такая: на А4 приклеивается с помощью двухстороннего скотча лента, нужная Вам - потом отправляете в печать. до этого - надо в ворде начертить такой же ширины полосочку (можно сделать типа таблички только с 1 столбиком), туда вставить текст нужный и попробовать на бумаге - будет ли в нужном месте печатать. потом - в то "нужное" место клеите ленту и повторяете процесс, но уже с лентой. не знаю, доступно ли я объяснила. но за не имением принтера такое и не очень получится ((

      Удалить
  2. Светочка, хорошие приглашения! может тебе опустить ленты и чуть выше написать приглашение?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может быть. Приеду из отпуска и обязательно попробую такой вариант. Спасибо, Наташа, за совет.

      Удалить
  3. Света, я бы эмбосингом прям на самом приглашении сделала надпись и в первом и во втором случае. В первом может просто саму надпись больше надо сделать. Согласна, что на втором эта бумажка со словом не смотрится.
    Я делала несколько приглашений, есть небольшой опыт. Я сначала определяюсь с видом приглашения, делаю пробное, так сказать. Если все устраивает, то для остального количества делаю заготовки - все нарезаю, достаю необходимое количество украшений, распечатываю что надо, дыроколю, а потом уже просто собираю-склеиваю. Самое трудоемкое - это все подготовить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И самое важно, когда делаешь пробное приглашение, удостоверься, что материалов у тебя в достаточном количестве (хватит еще на n-ое количество приглашений). Чтоб не оказалось, что этой красивущей бумажки у тебя было всего поллиста, и ленточки такой больше нет, а цветок куплен сто лет назад и тоже последний.

      Удалить
    2. Аня, по поводу материалов - это да. Я думаю, что для начала буду закупаться бумагой и лентами. А эти просто пробники, чтобы выявить все за и против. К сожаленью, нет у меня штампика Приглашение. А так ,согласна - с эмбоссингом было бы лучше, у меня и пудра золотая есть... Спасибо.

      Удалить
    3. Света, я делаю штампы, обращайся =)

      Удалить
    4. Аня, по приезду домой обязательно с тобой свяжусь))

      Удалить
  4. Красивые приглашения, первое богато смотрится. Я новичок в скрапе и приглашений еще не делала, но здесь я бы все так и оставила, а просто внутрь приклеила текст с датой, куда, кому и к кому ..

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн