четверг, 17 июля 2014 г.

Вторая старничка для СП или скучалки.

    Всем привет.  Я сегодня со страничкой. Я же до сих пор учусь делать странички, вы об этом знали? Я теперь знаю, что процесс этот, конечно, увлекательный, но сложный, несмотря даже на то, что страничку я не сама придумала, я её немного лифтила, вернее началось всё с фотографии...... Сначала покажу - потом расскажу.



   Начну с того, как я искала фото. Ведь вторая часть Наташиного проекта Как делать странички заключается в том, чтобы исходить из фотографии и ощущений. Не знаю, про что написать первым: про фото или ощущения.... Ладно, пока отвлекусь. Наташа пишет, что у каждого есть заветная папочка, куда мы утаскиваем понравившиеся странички из сети и фотографии. НЕА!- У меня такой нет и пока не планирую я такую делать. И дело даже не в лифтинге или копировании, я очень люблю лифтить. Вот, просто как-то не приходила в голову даже такая мысль))) и сейчас пока не понимаю - зачем это нужно? Видимо, я не дальновидна...
     Теперь о фото и ощущениях.... Так как заветной папочки у меня нет, я кинулась в сеть искать фото, на удивление быстро нашла. Вот эта девочка Варя меня просто поразила. Как бы это сказать... Моя Софья возможно не такая "фактурная" в плане эмоций на фото, но я сразу же вспомнила пару кадров с игрушками и с такой же хитрющей ухмылочкой. А когда я почитала пост с этой страничкой, то поняла, что и эмоции такие же, да ещё ко всему только-только ко мне пришёл такой же набор бумаги от Scrapberrys. Вообщем, всё сошлось..
     Про ощущения... Понимаете, моя девочка сейчас тоже не дома, как и Варя (когда делалась страничка). Я скучаю... я переживаю, я смотрю на это фото и страничку, и ещё больше люблю свою девочку, и жду 22 июля, когда увижу её..... 
    Про работу.. Уф.... наверно, много пишу. Кто-нибудь ещё читает? Иногда кажется, что эта писанина мне больше самой нужна, чем кому-либо ещё..... Страничку делать было сложно, и бумажки не складывались, и украшения не вписывались иногда. Хотелось, чтобы с одной стороны было и похоже, но и что-то своё личное было, ведь надо расти!!!!
   И детальки)




    
     И хочу (если возьмут) поучаствовать в заданиях:



     Вот такие мои дела)))) Не забываем про мою конфетку.
А ещё я на днях МК по открытке буду проводить, ох, как боюсь... первый раз...
Всем хорошего вечера или ночи. Всех обнимаю. Ваша Шведка.

20 комментариев:

  1. Света, у тебя получился 100% лифтинг! и это хорошо! потому что сначала нужно понять работу того, кто в этом уже "дока", а только потом творить по своим ощущениям.
    мне страничка нравится, легкая и романтичная!
    а вот с этой бумагой я не сработалась, не мой стиль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо. А я сначала тоже с этой бумагой не подружилась, а потом купила коллекцию Розы и влюбилась)))) А эта бумага из коллекции Забытые мечты.

      Удалить
  2. Конечно читают! :))) Красивая страничка! И Софья лапочка!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка супер!!!!!!! Мне очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  4. Читаю, но пишу редко))) Страничка красивая, не переживай)) Я не мастер,но мне кажется вот только чипик оттягивает на себя внимание, он отличается цветом, наверное поэтому. Это мое мнение, можешь с ним не соглашаться))) Надо любить свою работу, даже если она не совершенна... это я где-то прочитала))) Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, вот и меня такие сомнения по поводу чипборда посещали, но я их "переборода")))) Спасибо за ответ. Критика всегда нужна.

      Удалить
  5. Светлана, прекрасная работа, очень нежная. И писать надо, по-моему. всегда смотреть работы и переживания по их поводу интереснее, чем просто смотреть. В конце концов для посмотреть есть инстаграмм или пинтерест.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое. И спасибо, что зашла. Я сегодня к тебе тоже сходила (в очередной раз), ну, надо сказать, у тебя странички УХХ! - дух захватывают))) а у меня всё какая-то нежнятина))))

      Удалить
  6. Страничка очень красивая и нежная, прям как я люблю, но я бы, наверное, добавила бы еще брызг белой краской или края ножничками бы постарила!!! Доча просто блеск

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, пожалуй, ты права, смотрелось бы более шебби)

      Удалить
  7. Очень интересно было почитать и посмотреть!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень приятно, что меня читают. Спасибо.

      Удалить
  8. Светлан, мне было интересно прочитать про размышления при создании странички! Мне она нравится, интересная раскладка очень, по-моему отличный лифтинг! Кстати, тоже папочки со страничками не имею, хотя есть некоторые работы, которые запали в память надолго.

    ОтветитьУдалить
  9. очень красивая тонкая работа.. выверенная и чувственная одновременно! спасибо за участие в задании Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана, страничка очень нежная и продуманная, но в правилах нашего блога прописано, что лифтинг в заданиях участия не принимает. ScrapMaster.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн