понедельник, 21 января 2013 г.

И про любовь....

          Всем привет. Сегодня я с нежной открыточкой. В этот раз взяла маленький формат открытки, как у Евгении, надоели большие). Кстати, гораздо легче с таким работать. Края прошила на машинке (мучалась долго, то нитку рвало, то строчка убегала, уже наверно все знают, что я с ней (машинкой) не дружу) и состарила, а вот шов зиг-заг дырявила шилом, а потом прошивала нитками))), нет на моей машинке шва Зиг-заг (старая она у меня)! Чипборд башенку, а также сердечко я для начала белой акриловой краской покрасила, потом (купила тут буквально 2 дня назад текстурную пасту, так хотелось её испытать!) нанесла текстурную пасту - классная вещь! Как мы с дочкой мешали краски  в палитре - это отдельная смешная история......... В общем, мне нужен бвл сиреневый или какой-нибудь нежно-фиолетовый.... А у меня только обычные акриловые краски, с такими обычными цветами))) Мешали мы синий с красным... ой-ой-ой, у меня вся комната была в акриле всех цветов. Получилось вот что - на башенку я просто набрызгала, а сердце закрасила и сверху ещё глосси добавила))) - так.. для старости)))  Использовала также почтовый штампик (тоже новый) и натирку Love, немного она великовата оказалась, но меньшей не было в наличии.  Всё это сложила, добавила шебби-ленту, цветочек и в середнику цветка  брадсик. Вот что получилось.






              Продолжаю участие в марафоне открыток вместе с Евгенией. Может, мне кажется, но как-будто, всё меньше и меньше участников становится с каждым новым этапом. Интересно, дойду ли я до конца! Буду рада разбору)  В пятом этапе My Love тема месяца 14 февраля, а обязательные элементы - это сердечко и спреи или краски.  Вот, собственно её красота.


  И поучаствую в интереснейшем Задании Найди соседа от ЧБ Скрап Land. В Задании нужно использовать два или более элементов с этого стола. У меня это цветок, натирка и чипборд.


И ещё созываю всех, кто ещё не записался,  на мою КОНФЕТКУ!

8 комментариев:

  1. Очень нежная получилась.Весенняя.Приглашаю принять участие в задании от блога "Этот безумный безумный мир"http://yasama350.blogspot.ru/2013/01/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежная, легкая и воздушная! и романтиШная)

    ОтветитьУдалить
  3. красивая открытка))) Скинь мне пожалуйста адресок на почту, пошлю АТС. olgadostovalova@rambler.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенькая)) Необычно сочетаются цвета) мне нравится

    ОтветитьУдалить
  5. http://10000talantov.blogspot.ru/2012/12/blog-post_28.html Пройдите -не пожалеете))) Открытка тоже у вас классная и очень нежная!

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю с выигрышем конфетки)))

    ОтветитьУдалить
  7. Света, красивая открыточка!
    И по моим АТС. ССылку на блог сделала, но простую. Активная никак не получается(

    ОтветитьУдалить
  8. Интересная получилась. Сердце потрескавшееся - вообще супер!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн