среда, 19 сентября 2012 г.

Похвастушечки!

     Сегодня у меня радостный день!!! Сначало почтальон принесла мне письмецо от Natali, она мне прислала карамельку вот от этой Конфеты.Оно из города Кирова, что очень даже не далеко от нашего Сыктывкара. И когда-то я была в Кирове проездом.


Письмецо на вид не было толстеньким, оно и понятно, это же карамелька. Но внутри там лежали просто драгоценности для меня, я в полном восторге, просто целый час всё рассматривала, перекладывала, пересматривала, уже придумала три открытки.... и чувствую, что надо сесть за полноценный альбом. Спасибо огромное Наташе за этот сюрприз. Я не удержалась и сфотографировала, чтобы похвастаться.

Бесподобные теснённые бумажки,
 рамочки,
 от дерева и бабочки я до сих пор в себя прийти не могу,
 а клеточка - это была давно моя мечта,
 удивительные сердечки,
 а фонарики с домиком - уже готовый сюжет,
 вообщем, я в восторге.

     А потом пошла я за дочкой в садик и смотрю  - в почтовом ящике бумажка, мол, получите бандероль. Как я скакала до почты - это отдельная история. Дочку обещала до дневного сна забрать, а время уже полпервого, вот я бежала вся в мыле , а там ещё и очередь. Ну ладно... И что же там? А там увесистая бандеролька из города Севастополя. Бывала я там на экскурсии, замечательный город. Конфета пришла от Елены.


     Я не утерпела, и добежав до садика, стала её разворачивать, пока дочка одевалась. Там столько всего!!! Обалденный, потрясающий блокнот, в жизни он ещё прекраснее, мягкая обложка, листы внутри как-будто из старинной книги. Ещё в посылочке лежала открыточка с очень тёплыми словами, много цветочков, полубусинки, тесьма, подвесочки. Вообщем, смотрите.



     Спасибо большое, Наташа!!!!! 




1 комментарий:

  1. Поздравляю, Света!!! Такие вкусности, ммм, аж слюньки потекли!!! )))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн