понедельник, 18 апреля 2016 г.

Для настоящей дамы.

     Всем привет. Я ничего не успеваю в последнее время. На работе отчёты, дома "уставшие от весны" дети, которые отказываются делать домашние задания)))) Но я борюсь! Уже по всем соскучилась и хочется погулять по вашим бложикам, но на этой неделе это не светит)
     Сегодня я хочу показать вам обложку на паспорт для женщины для нашего совместного проекта в PaperStory "Обложки". Присоединяйтесь к нам.


     У меня сложилась винтажная обложечка с прекрасной дамой. Бабочка, циферблат, салфетка, фотоплёнка и несколько страз добавили ей очарования. Обратную сторону украсила немножко.

И немного деталек.

И в пластике.

     Надеюсь, вам понравилось)) А я на прошлой неделю вместе с дочкиным классом посетила нашу войсковую часть. К сожалению, фотографировать на территории не разрешили, это удалось сделать только в одном из кабинетов учебного корпуса. Оказывается у нас учат на инженеров (инженерные войска), которые разъезжаются потом по всей России. 
     Все макеты сделаны солдатами вручную из подручных материалов. Представляете, какая фантазия? Даже провода на столбики натянуты))) А горы сделаны из монтажной пены. Практически альтерскрап.



     Ещё похвастаюсь маникюром. Я всегда сама себе его делаю, а тут отвела дочку на День рождение к подружке в торговый центр. Чем занять себя два часа? Пошла в студию Лены Лениной. Мастер уговорила меня на такие цвета с трудом, сказав, что нужно сочетать несочетаемое))) В ближайшее две недели буду ходить цветная))))

     На этом прощаюсь. Всем хорошего дня или ночи! Обнимаю, ваша Шведка.

5 комментариев:

  1. Света обложка стильная! Интересная макетная деревня!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, обложка шикарная! Цветы на ногтях классно сочетаются с красным;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо. Для меня - это экстремально)

      Удалить
  3. Вау! Обложка и маникюр! Все понравилось!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн