суббота, 18 октября 2014 г.

Розовый новый год.

     Это снова я! Всем привет. Сегодня вдруг поняла, что я ничегошеньки не успеваю по СП, всё-таки сразу четыре проекта, да ещё и дизайнерство немного выматывают. Дала себе слово, что как только закончу два СП - до нового года никуда ввязываться не буду, ещё один совместник по артбуку (я уже сентябрь задержала!!!) закончится лишь в январе 2015, а второй будет идти долго. На днях сделала цветочки и открытку, а сфотографировать нормально не могла. Сегодня хоть немного вышло солнышко, и УРА!! - я это сделала. У нас сегодня мороз и солнце - день чудесный!!! С ледяным ветром!
   Сначало открытку покажу, а потом будет много писанины и куча фото! Пост будет о-о-очень длинный! В конце про блокнот напишу.


         Цветок делала сама по четвёртому этапу "Лютики-цветочки".  Ниже укажу что к чему. Устроила своей открытке мини фотосессию))) 


Тут у меня классная прищепочка с ёлочкой.

Пайетки. Я их теперь просто обожаю.

Все края и чипборд-завиток заэмбоссила белой пудрой.

Очаровательные розовые ягодки, да ещё и в инее. Теперь их у меня много!

Фоновую надпись сделала штампиком и своей новой подушечкой.

     Вот такой розовый новый год у меня получился! Немного про цветочки. На этом этапе надо было сделать новогодне-зимние цветы. Какой цветок у нас самый новогодний? Правильно - пуансетия! Я, воспользовавшись МК, нарезала из акварельной бумаги заготовки. И стала красить акварельными мелками (карандашей у меня нет!). Мне хотелось именно хорошего красного и зелёного новогоднего цвета. Вышло что-то.... цветок слева.


    Тогда я стала красить розовой штемпельной подушкой и зелёным (болотным) спреем, получилось, на мой взгляд, гораздо лучше. И на просторах интернета нашла, что и  такие пуансетии бывают.

   Не знаю, почему (знаю, конечно, - не внимательная я!), но уже второй раз я  "выгибаю" лепестки не в ту сторону. Поэтому они у меня не вниз смотрят, а вверх.))))) И ещё немного фото цветов. Я их сделала три!





     Открытку делала по заданиям:


     И немного о грустном. Подходит к концу второй этап по блокноту от Алёны, на котором мы делали странички для блокнота в ФШ. Я очень долго мучалась. Алёне, спасибо, и за ФШ, и за советы, и за поддержку. Знаю, что она очень за меня переживала. Девочки, видимо, я совсем лось.. хотя фотографии в ФШ немножко обрабатывать умею. Но начертить эти пресловутые строчки я так и не смогла. Я склоняюсь к тому, что не даёт мне нормально работать мой Касперский, он всё-время ругается и не сохраняет мне даже одну строчку. Муж категорически отказался выключить этого дядьку. Несколько раз я сносила ФШ и устанавливала такой, знаете ли, другой... который взломан.. Неа! Не хочет. Бросать блокнот на втором этапе очень обидно. Поэтому, хоть это и противоречит основной сути всего СП, я взяла шаблон из интернета. Буду пробовать его распечатывать. Автор - Валентина.

     А сегодня суббота - прекрасный день. Пишу пост, пока сын в лицее, а дочка в бассейне. Сейчас все придут, и мы сядем обедать, а потом делать уроки, а потом придут гости)))) В общем, поскрапить сегодня не удастся. 
    И делюсь радостью, пришёл подарочек из Смоленска, совершенно неожиданный. От Люды... или Лены. Тут такая запутанная история.....  Мы по игре Города обменивались магнитиками, а Люда у себя переразыграла сюрпризики и отправила их. В общем, никто ничего, наверное, не понял)))) Я сама еле разобралась. Но, спасибо, Люде и Лене.


     Кстати, я сегодня наконец-таки собрала все-все сюрпризики по игре "Заплати вперёд" , упаковала свою конфетку и Марине вырубку, на следующей неделе отправлю! Всем напишу номера треков на почту! Хочу под конец года остаться без долгов. 
     На этом прощаюсь с вами, мои любимые и дорогие! Всем хороших выходных.

16 комментариев:

  1. Светочка, так жаль, что так получается, я вообще люблю Антивирусник Касперский, хоть он и злой и интернет из-за него тупит, но он хороший!))) Даже и не знаю почему он так ругается у тебя? Есть еще один способ, попробовать поработать в Фотошопе онлайн!) Ну если трафик позволяет и скорость, конечно. Я очень надеюсь, что когда-нибудь у тебя получится создать свою страничку!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, я ведь все способы перепробовала, и в онлайн фотошоп конечно же, зашла, но там можно только фото обрабатывать)

      Удалить
  2. Какая открытка замечательная и цветочки!!!!! Такой насыщенный день у тебя сегодня! Желаю счастья и легкости во всем!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная получилась пуансетия! И открыточка такая милая. Такое сочетание цветов очаровательное :)) Да, Люда, выдумщица :) вот ее блог http://uyutno.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестные цветочки!!! Чудесная открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо, до ваших цветочков мне ещё далеко!

      Удалить
  5. Цветочки вышли замечательные,открытка очень красивая!!! Светочка ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, чудесная открыточка! очень понравилась и цветочки у тебя супер!
    жаль что со страничкой так получилось....

    ОтветитьУдалить
  7. Света, не расстраивайся! значит не судьба)
    открытка хороша! даже немного не твоя что ли) цветок шикарный! мне понравился!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая нежная и светлая, очень нравится! Спасибо за участие от блога "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо и вам за замечательные задания!

    ОтветитьУдалить
  10. Красивая новогодняя открыточка! Спасибо от блога Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн