четверг, 24 апреля 2014 г.

У меня разбилась рамка.

     Всем привет. Как вы там живёте? Как ваша весна? У нас ураганный ветер уже третий день, а утром снег шёл. Мои 30-ти сантиметровые (уже!) тюльпаны засыпало снегом, теперь не знаю - зацветут или нет. На днях сходила ко многим в гости, все блоги в цветах и бабочках, настроение сразу поднимается.
     А я сегодня с весенней рамочкой-коллажем, если это так можно назвать. У меня разбилась рамочка для фото, выпала из рук, когда пыль на комоде протирала, стекло вдребезги, реечки в разные стороны разлетелись. Уфффф, сколько работы было стёкла собирать. И уже неся кусочки былой красоты в мусорку, мне подумалось, что можно ведь склеить на уголках реечки, а стекло вообще не пригодится. И вот что вышло!


     Вообщем, недолго думая, я взяла клеевой пистолет и склеила по углам рамочку, прикрепила к основе, покрасила коричневым акрилом. И ТУТ Я ПОПАЛАСЬ! Сама долго потом смеялась - дурочка, одно слово. Я стала феном для эмбоссинга сушить акриловую краску..... клей расстаял и в моих руках остались опять четыре реечки и основа, всё по отдельности! Так то бывает. Вообщем, опять всё заново начала!  А композиция сама сложилась. Долго думала, резать ли фотографию? Но на фото фон не очень подходящий был, потому было решено резать. И детальки.

 Тканевый цветочек сама делала. Кстати, ткань от почтовой посылки) Шебби лента под цветочком, бабочка, кружево, сизаль, цветочки, брадсик, пуговки, клеточка и подвесочка - вот и все украшалки!
 Кружево











Девочки, спасибо, что вы со мной! Я всем желаю солнечной весны и быстрого окончания этой рабочей недели, а следующая ведь у многих будет короткая)))))
Всех обнимаю, ваша Шведка.

8 комментариев:

  1. какая классная рамочка получилась, Света!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень весенняя рамка! спасибо за участие! от ДК Сундучок Идей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, что есть такие замечательные задания!

      Удалить
  3. Какая красота! Спасибо за участие в задании блога LAE.
    LAE-все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить
  4. Милая рамочка! Спасибо за участие в СП "Весенний переполох" от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, очень здорово, что ты рамочку не выкинула, а дала ей вторую жизнь! Получилось очень мило!:) Спасибо от блога СкрапКопилка!:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн