понедельник, 10 июня 2013 г.

Цветочки и отпуск.

    Дорогие мои, пожалуйста, не теряйте меня. Я уезжаю в отпуск. Как-то собрались буквально за два дня). Сейчас собираю чемодан, а завтра сяду в машину и почти 11 часов буду ехать! Если бы вы знали, как я обожаю путешествовать на машине куда-нибудь далеко... мимо лесов и полей, рек и озёр, городов и деревень. Сына отправили в математический лагерь, а мы втроём едем на Белое море)) только что в предыдущем посте писала, что море мне в этом году не светит, ан, нет, светит, правда холодное))) но всё же море))) Не уверенна, что будет время заходить сюда. Не успела выслать АТСки по обмену, поэтому всё вышлю в конце июня). Девочки, я вас не забыла, все адреса у меня есть. И ещё получила наградку от Гульшат, обязательно передам её, когда вернусь!

   А я тут на днях наделала цветочков всяких и пришила к майкам-футболкам и даже туфлям....



И под катом немного фоток...

пятница, 7 июня 2013 г.

АТС Морские. Закрыта.

     Привет, мои дорогие, сегодня я с АТСками. Море мне этим летом не светит, поэтому только мечтаю об этом. АТСочки сложились буквально за полчаса, сама не ожидала, с удовольствием поменяюсь - пишите в комментариях. Вообще, все отчёты по АТС есть в верхнем меню, во вкладке АТС обмен. За мной должок перед Сашей, поэтому она выбирает первая.

Первый раз делала облака вырезанным трафаретом, первый раз работала с марлей - очень понравилось, кстати, эффект от текстурной пасты супер. У меня тут также несколько ракушек (настоящих), бисер, и золотая пудра для эмбоссинга - имитация песочка, клеила всё на глосси))) Подробности под катом.

четверг, 6 июня 2013 г.

Цветочные близняшки.

     ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ. Я тут пропадала ненадолго, надеюсь, никто не потерял. Отгремел наш выпускной в детском саду, а потом я погрузилась в цветочные дела)))) И не было совсем времени на скрап, заглядывала в блог только, чтобы проверить результаты заданий и конфеток))
     Но сегодня я проснулась с мыслью  о том, что очень соскучилась по бумажкам)) И сделала пару близняшек, обложек на паспорт.

много фото под словом Дальше...


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн